1) найдите сумму чисел 9 и 7. 2) найдите разность 13 и 8. 3) запишите число которое меньше 15 на 7. 4) Петя решил 17 примеров а Ваня на 5 примеров меньше. сколько примеров решил ваня? 5) составь схему и реши задачу. в одном отрезе 6 м. материи а в другом на 3 м. больше сколько метров материи в двух отрезах?

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:28
    0
    1) 16 2) 4.7 3) 7.6 4) 17-5=12 примеров решил Ваня 5) 6+3=9 м материи на другом отрезке 6+9=15 м материи всего
  2. 21 марта, 11:33
    0
    1) 9+7=16

    2) 13-8=5

    3) 15-7=12

    4) 17-5=12 примеров решил Ваня

    5) 6+3=9 м во втором отрезе

    6+9=15 м в двух отрезах