Sin (- 765 градусов), Как посчитать? Будет - корень из 2 на 2 или нет?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 05:42
    0
    Sin - 764 = - 0,7

    √2*2 = √4 = 2
  2. 16 октября, 06:38
    0
    Sin (-765°) = - sin765° = - sin (2 · 360° + 45°) = - sin45° = - √2/2