5x + 2x - 1/2 при x = - 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:07
    0
    = 7 х - 1/2 = 7 х - 0,5 = 7 * (- 0,1) - 0,5 = - 0,7 - 0,5 = - 1,2