В школьной столовой приготовили 200 штук самса с мясом что на 100 больше чем пирожков с картошкой Сколько всего пирожков и самсы приготовили

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 08:17
    0
    200-100=100

    200+100=300

    ...
  2. 31 августа, 08:45
    0
    1) 200-100=100 (п) - приготовили.

    2) 200+100=300 (блюд)

    Ответ: 300 самса и пирожков