Сколько будет 5 + 5 умножить на 6789 + 27999

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:04
    0
    61 949 вот твой ответ. Удачи.
  2. 22 июня, 20:40
    0
    10 * (6789+27999) = 10*34788=347880