У Тани 40 р она купила ручку за 3 р а потом она купила пенал за 30 р скоко рублей осталось у таня

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 10:48
    0
    40-3=37

    37-30=7

    ответ7
  2. 31 января, 12:04
    0
    1) 40-3=37 (р)

    2) 37-30=7 (р)

    Ответ: 7 рублей осталось у Тани