Найдите значение выражения (19 целых2/3-11 целых7/9) * 9/71

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:23
    0
    1) 19 2/3 - 11 7/9 = 59/3 - 106/9 = 71/9

    2) 71/9 * 9/71=0