2+567+34+23+465+23-600

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:12
    0
    2+567+34+23+465+23-600=514
  2. 20 декабря, 22:53
    0
    2+567 = 569

    569 + 34 = 603

    603 + 23 = 626

    626 + 465 = 1091

    1091 + 23 = 1114

    1114-600 = 514

    Ответ: 514