Найдите производную функции

A) y=e^3x+4

Б) y=4^6x-1

В) y=log6 (9x+4)

Г) y=ln (2x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:11
    0
    1) y' = 3e^ (3x+4)

    2) y' = 6 * 4^ (6x-1) * ln4

    3) y' = 9 / (ln6 * (9x+4))

    4) y' = 2 / (2x-5)