2x-9 (-1+4x) = x+4 решение

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:26
    0
    2x-9 (-1+4x) = x+4

    2 х+9-36 х=х+4

    2 х-36 х-х=4-9

    -35 х=-5

    х=-5: (-35)

    х=1/7