Как решить уравнение 50 * (x/16) = 40150

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 15:55
    0
    Х/16=40150/50

    Х/16=803

    Х = 803*16

    Х=12848
  2. 16 сентября, 16:42
    0
    Х=40150/50*16

    х=12848