Найдите число если:

1) 1% этого числа равен 7

2) 1% этого числа равен 0.36

3) 12% этого числа равны 4.8

4) 104% этого числа равны 260

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:45
    0
    Х/100%*1%=7 х=700

    Х/100%*1%=0.36 х=36

    Х/100%*12%=4.8 12*х=480 х=40

    Х/100%*104%=260 104*х=26000 х=250