Как решить уравнение 50 умножить на (х разделить на 16) = 40150

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:12
    0
    50 * (х: 16) = 40150 (х: 16) = 40150:50 х: 16=803 х=803*16 х=12848