Реши задачу с пояснением и примеров. в атовом зале 10 рядов по 20 мест сколько мест занято если 4 ряда свободны?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:25
    0
    1) 10-4=6 (рядов) - занято

    2) 6*20=120 (мест) - занято

    Ответ: Занято 120 мест
  2. 20 июня, 06:47
    0
    10-4=6 ряд занято

    6*20=120 мест занято