Найдите третью сторону треугольника АВС:

АВ=3√2, АС=7 и угол А = 45°;

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:07
    0
    Вс=3√2^2+7^2-2*7*3 корня из 2cos45=

    =18+49-42 √ 2*корень из2 делёное на 2=25

    ответ вс=25