Решите уравнения: 1) z+1 1/2=-1

2) z+8=-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 04:35
    0
    1) z+1 1/2=-1

    z=-1-1 1/2

    z=-2 1/2

    2) z+8=-1/2

    z=-1/2 - 8

    z=-8 1/2