Найдите значение выражения (1 2/3) * (1-2/5) напишите с решением

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:35
    0
    1) 1-2/5 = (5-2) / 5=3/5.

    2) 1²/₃*3/5=5/3*3/5=15/15=1.

    Ответ: 1