Реши задачу

На подносе было 10 орехов. Ваня взял 2 орехов, а Петя положил 3 ореха. Сколько теперь орехов на подносе?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:41
    0
    Теперь орехов 10-2+3=10+1=11.

    Ответ: 11 орехов.