У Вити, Толи, Мити и Пети по 10 орехов. Витя дал Мите 3 ореха. Петя дал Толе 6 орехов. Митя дал Пете 5 орехов. Толя дал Вите 2 ореха. Сколько всего теперь орехов у мальчиков ...

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:31
    0
    1) 10-3+2=9 (ор) теперь у Вити 2) 10-6+5=9 (ор) теперь у Пети 3) 10-5+3=8 (ор) теперь у Мити 4) 10-2+6=14 (ор) теперь у Толи.