Разложите многочлен на множитель:ab+2b-2a-4;

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:58
    0
    ab+2b-2a-4 = (a+2) (b-2)
  2. 18 января, 05:52
    0
    B (a+2) - 2 (a+2) = (b-2) (a+2)