От двух пристани на встречу друг другу вышли два катера скорость первого 30 км часа а другого неизвестна какая скорость второго катера если расстояние между пристани 195 км а встретились они через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 00:11
    0
    195:3=65 (км/ч)

    65-30=35 (км/ч) - скорость второго катера

    Ответ: скорость второго катера - 35 км/ч