От двух пристани на встречу друг другу вышли два катера. Скорость одного км час а другого неизвестна. какая скорость второго катера если расстояние между пристани 195 км а встретились они через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 09:56
    0
    195:3=65 (км/ч)

    65-30=35 (км/ч)

    Ответ: 35 км/ч