Найди неизвестное число: а) 8*а=416 б) у: 18=50 в) х*9=531 г) 6464:d=32

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 21:37
    0
    А) 52

    (416/8=52)

    б) 900

    (18*50 = 900)

    в) 59

    (531*9=59)

    г) 202

    (6464/32=202)