Надите неизвестное число. помогите

8*а=416

у: 18=50

х*9=531

6464:b=32

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:16
    0
    1) 8*а=416

    а=416/8

    а=52

    2) у: 18=50

    у=50*18

    у=900

    3) х*9=531

    х=531:9

    х=59

    4) 6464:b=32

    b=6464:32

    b=202