Какое решение?!!

За книгу заплатили 36 рублей и ещё две трети её стоимости. Сколько стоит книга

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:43
    0
    1) 1-2/3=1/3 составляют 36 руб. 2) 36:1/3=108 (р) стоит книга. Ответ: 108 р