Чему равен остаток деления 94 на 8

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:45
    -1
    94/8=11,75

    Остаток 0,75
  2. 21 апреля, 12:50
    0
    94:8=11 (ост. 6) 94. 9 берём по 8, 1 раз остаятся 1 приписываем4 получается 14 а четырнадцать делется по 1 разу тоесть 14-8=6