Юля купила 12 арбузов общей стоимостью 900 руб и 8 дынь общей стоимостью 400

Запишите числовое вырожением разности арбузов и дынь

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:03
    0
    900:12=75 (р) - 1 арбуз

    400:8=50 (р) - 1 дыня

    75-50=25 (р) - арбуз больше дыни
  2. 6 сентября, 18:02
    0
    900-400=500

    разность арбузов и дынь