Катя купила 10 арбузов по 900 рублей и 7 дынь общей стоимостью 490 рублей

Запишите числовым вырожением разность стоимости арбуза и дыни

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:28
    0
    900/10=90

    490/7=70

    90-70=20

    900/10-490/7=20