Антон купил 4 арбуза общей стоимостью 320 рублей и 6 дынь общей стоимостью 360 рублей запиши числовым выражением разность стоимости арбуза и дыни

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:09
    0
    320/4=80 р 360/6=60 р 80-60=20