Корень уравнения k+377=410 k=?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:02
    0
    К=410-377=33

    корень 33 - 5,74
  2. 9 мая, 00:12
    0
    1) k=410-377=33

    готово, вот и все