В 2 флягах по 2 литра мёда и в 2 флягах по 9 л цветочного мёда. сколько всего литров мёда в этих флягах

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:30
    0
    2*2=4 (л) меда

    2*9=18 (л) меда

    18+4=22 (л) меда
  2. 12 апреля, 00:29
    0
    18 + 4 = 22 литра меда