Выполните действия:

a) 25x/45y

б) 78ab^2/24a^2b

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:16
    0
    А) 25 х/45 у = 5 х/7 у

    б) 78ab^2/24a^2b = 13b/4 а = 3 целых b/4 а