Сторона ромба равна 6,5 см Вычислите его периметр

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 05:04
    0
    Ромб - четырехугольник с равными сторонами, значит:

    периметр ромба:

    Р = 4*а = 4 * 6,5 = 26 см