a) Чему равен периметр ромба, если одна его сторона равна 20 см?

b) Чему равна сторона ромба, если одна его периметр равен 20 см?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:14
    0
    40

    Умножить на 2)

    S=ab*2 допустим вот так))
  2. 20 марта, 18:54
    0
    P=20*4=80 см

    20/4=5 см (если ромб ровный)