А) чему равна периметр ромба, если одна его сторона равна 20 см? б) чему равна сторона ромба, если его периметр равен 20 см?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:27
    0
    А) 20*4=80 (см) - периметр ромба со стороной 20 см. Б) 20:4 = 5 (см) - сторона ромба с периметром 20 см.