1) Чему равен периметр ромба, если одна из его сторона равна 20 см

2) Чему равна сторона ромба, если его периметр равен 20 см

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:27
    0
    P=2*4=80, сторона=p/4=5
  2. 28 марта, 03:06
    0
    1) 20*4=80 см

    2) 20:4=5 см

    все