Длина40 м ширина 20 м высота6 м. Найти обьем?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:08
    0
    (обьем) V=40*20*6=4800 м^2
  2. 3 июня, 17:38
    0
    V=40*20*6=4800 метров в кубе