За неделю Печкин доставил 23 открытки и 13 телеграмм. В каждом из девяти домов деревни Простоквашино жители получили одинаковое число почтовых отправлений. Сколько почтовых отправлений получили в каждом доме?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 06:15
    0
    23+13=36 всего почтовых отправлений

    36/9=4 получили в каждом доме
  2. 6 июля, 06:55
    0
    23+13=36 всего отправлений

    36/9=4 получил каждый дом