2/9 x = 5/12 это дробь!

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:15
    0
    X=45/24 2/9*45/24=5/12
  2. 2 июля, 07:23
    0
    х=5/12*9/2

    x=15/8=1.7/8