Решите задачу. из однодного гнезда одновременно в противоположных направлениях вылетит две вороны. через 0,12 часа между ними было 7,8 км. скорость одной вороны 32,8 м/что нити скорость второй вороны.

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:12
    0
    1) 7,8:0,12=65 (км/ч) - скорость удаления

    2) 65-32,8=32,2 (км/ч) - скорость второй вороны