Из одного гнезда одновременно в противоположных направления

вылетели две вороны. Через 0.12 ч. между ними было 7.8 км. Скорость одной вороны 32.8 км/ч. Найти скорость второй вороны.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:08
    0
    1) 7,8:0,12=65 (км/ч) - скорость удаления2) 65-32,8=32,2 (км/ч) Ответ: скорость второй вороны 32,2 км/ч.