Разложите числа 2015 и 2014 на простые множители

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:19
    0
    2015=2000-10-5

    2014=2000-10-4
  2. 12 октября, 19:24
    0
    2015=2000+10+5

    2014=2000+10+4