Помогите решит уравнение

-y+2.92=0.3

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:58
    0
    -y+2,92=0,3

    -y=0,3-2,92

    -y=-2,62

    Y=2,62
  2. 27 сентября, 15:18
    0
    -у = 0,3 - 2,92

    у = 2,62