4 целых 4/9 разделить на 5/27

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:05
    0
    4 4/9 : 5/27 = 40/9 : 5/27 = 120/27 : 5/27 = 120/27 *

    27/5 = 120/5 = 24/1=24

    27 сокращается, 120 : 5 = 24

    Ответ: 24