4 целых9/11+8 целых 8/11=

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:17
    0
    4 9/11 + 8 8/11 = 53/11 + 96/11=149/11 или 13 6/11
  2. 20 ноября, 19:37
    0
    4 9/11+8 8/11=12 17/11=13 6/11