В жаркий день 6 косцов выпили бочонок кваса за 2,5 ч Сколько косцов выпьют такой же бочонок за 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:54
    0
    6/х = 5/2,5

    5 х = 6 * 2,5

    5 х = 15

    х = 15 : 5

    х = 3 косцов