С двух полей собрали 800 кг светлый. На сколко кг светлый больше собрали чем со второго, если с первого собрали 487 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 03:05
    0
    800-487=313 собрали с первого поля

    487-313=174 на
  2. 23 мая, 03:11
    0
    С 1 поля собрали 487 кг по условию

    Со 2 поля 800-487 = 313 кг

    Теперь разница межу 1-ым и 2-ым полем - это 487 - 313 = 174

    Это и будет ответ