100 - (0,72+81-3,968) =

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:17
    0
    100 - (0,72+81-3,968) = 100-77,752=22,248
  2. 26 апреля, 01:19
    0
    =100-77,752=22,248 вот так в скобках просто пощитала