Урожайность свеклы собранной с поля площадью 3 га равна 160 ц/га а с поля площадью 5 га-140 ц/га сколько всего тонн свеклы собрали с двух полей

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:14
    0
    160*3=480 ц

    140*5=700 ц

    480+700=1180 ц