25*B-65=710 помогите решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:29
    0
    25*B-65=710

    25*B=710+65

    25*B=775

    B=775/25

    B=31

    Проверка

    25*31-65=775

    775=775